Results 1 to 5 of 5

Thread: Куда спешим ?

Exclamation Куда спешим ?

Уважаемые !
    Зачем вы строгаете сервера как из пулемёта ? Так игроки быстрее покидают проэкт из-за отсутствия активности. В среднем на каждом сервере около 50 игроков - по вашему этого достаточно чтоб закрыть сервер и открывать новый ?!
    Задумайтесь чего вы хотите . Чтоб игроки играли у вас годами и спонсировали проэкт своими покупками , или бросали игру изза опустошения сервера ?!

Моя просьба:
    Не создавайте новые сервера , а открывайте на вход старые. Начиная с первого.
    С уважение - активные игроки проэкта.

Quote Originally Posted by ezdok View Post
    Уважаемые !
    Зачем вы строгаете сервера как из пулемёта ? Так игроки быстрее покидают проэкт из-за отсутствия активности. В среднем на каждом сервере около 50 игроков - по вашему этого достаточно чтоб закрыть сервер и открывать новый ?!
    Задумайтесь чего вы хотите . Чтоб игроки играли у вас годами и спонсировали проэкт своими покупками , или бросали игру изза опустошения сервера ?!

Моя просьба:
    Не создавайте новые сервера , а открывайте на вход старые. Начиная с первого.
    С уважение - активные игроки проэкта.
    Dear Liege
    We open a new server when the current server is filled. When the server is filled faster, then we have to open another server to keep the best server environment. Thanks.

Best Regards
    James

Доброго времени суток.
    Вы немного не правильно поняли моё обращение. Принцип образования серверов мне понятен.
    Обратился с иной просьбой. Сейчас изложу :
    Всё идёт у Вас по системе , заполнился сервер - открыли новый , НО , почему не ввести систему очистки старых серверов от пустых аккаунтов и их повторное открытие на вход ?
    Как вариант - раз в 3 месяца удалять со всех серверов города 1- 3 уровней и хаотично открывать на вход все созданые сервера для новых игроков . После повторного заполнения которых - открывать далее новые сектора.
    Не спорю , это потребует какую то часть вашего драгоценного времени , но при этом добавит уважение со стороны игроков и пополнит ваше благосостояние изза постоянной активности всех серверов , а не только вновь создаваемых.

Прошу дать нам ваш полный ответ по данным предложениям.
    С Уважением - активные игроки проэкта !

Dear Liege
    We are sorry that it would be really unfair to the new comers if we let new players play against sophisticated players in the same server. Thanks.

Best Regards
    James

Доброго времени.
    При всём уважении - но на этом основан весь принцып онлайн игр - помощь и поддержка альянсом. Любая онлайн игра подразумевает коллективные действия.
    Не вижу ни какой несправедливости по отношению к новым игрокам.
    И не надо забывать что со временем любой солдат может стать генералом )