Results 1 to 13 of 13

Thread: Загрузка игры

Hybrid View

Загрузка игры

Добрый день, после обновления игры не могу даже скачать её снова, остаётся до окончания загрузки 10% и дальше ничего не происходит. Игру пробывал переустановит 10 раз, настройки телефона вернул к заводским. Ник: Bismark856, сервер 81.

Quote Originally Posted by BISMARK856 View Post
    Добрый день, после обновления игры не могу даже скачать её снова, остаётся до окончания загрузки 10% и дальше ничего не происходит. Игру пробывал переустановит 10 раз, настройки телефона вернул к заводским. Ник: Bismark856, сервер 81.
    Dear Liege
    Could you attach some screenshots to help us trace the problem please? And please also tell us your device model to check. Thanks.

Best Regards
    James

Загрузка файлов конфигурации 0В/3,7М, дальше ничего не присходит. Модель устройства: LG X power.

Загрузка файлов конфигурации 0В/3,7М, дальше ничего не присходит. Модель устройства: LG X power.
    Dear Liege
    Thank you. We will try reproduce the problem as soon as possible. Thanks.

Best Regards
    James

Уважаемый James, попытка установить игру на другие два устройства на платфоме Андроид, ни к чему не привела, проблема осталась обсолютно такой же: НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ФАЙЛЫ КОНФИГУРАЦИИ!! Следовательно это не проблема конкретного устройства....

Уважаемый James, попытка установить игру на другие два устройства на платфоме Андроид, ни к чему не привела, проблема осталась обсолютно такой же: НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ФАЙЛЫ КОНФИГУРАЦИИ!! Следовательно это не проблема конкретного устройства....
    Dear Liege
    We will ask our developers to try login your account and see if anything went wrong. Thanks.

Best Regards
    James

Dear Liege
    Please take a screenshot which show where you stuck. And please also tell us the current version of your game so that we could have a further check. We tried login your account and our developer didn't meet any problems. Thanks.

Best Regards
    James

Уважаемый James, спасибо за желание помочь моей проблеме! К сожалению, я не могу прикрепить здесь скриншот, но в очередной раз, насколько это возможно подробно, отвечу на Ваши вопросы и опишу проблему. Evony пытаюсь установить из Play Market, соответственно скачивается самая актуальная версия : release 2.4.1-57539-57498. Кстати, на Play Market в отзывах у других игроков существует такая же проблема, как и у меня. После того как приложение скачалось и установилось, начинается загрузка ПАКЕТА РЕСУРСОВ 159,7 М ( в ходе загрузки периодически бывает сообщение о потери сети, но это неактуально, так как работает устойчивое Wi-Fi соединение), пакет ресурсов успешно скачивается. Далее, начинают загружаться ФАЙЛЫ КОНФИГУРАЦИИ, 0В/3,7М. Тут и происходит остановка загрузки, так и остаётся 0В/3,7М ( и так же бывают сообщения о проблеме с сетью, напомню, у меня устойчивый Wi-Fi). Да, даже при том что игра не установилась, приходят сообщения о бесплатной выносливости в таверне). Надеюсь, это поможет Вам в помощи мне) Хорошая игра, много новых друзей, отзывчивый James, осталось только решить проблему. Да, если это важно, то перед этой проблемой я менял нацию, если решение может быть тут, то я готов что бы разработчики вернули прошлую нацию обратно.

James, разработчики прекрасно входят в мой аккаунт, но я НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ИГРУ.

James, разработчики прекрасно входят в мой аккаунт, но я НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ИГРУ.
    Dear Liege
    Thank you. We will ask help from our engineers and check our CDNs for Russia players. Thanks.

Best Regards
    James

Уважаемый James!!! Большое спасибо за помощь!!! Я снова в игре. Личного благополучия и удачи! Приятно когда за тысячи километров есть понимающие и отзавчивые люди!)

Да, извини, и большое спасибо всей команде Evony!!!

Dear Liege
    Glad to here that you can get back to the game. Thanks.

Best Regards
    James